Вы знаете, что наш сайт сравнительно популярен? Будет больше посещений, если давать инфу школьникам.

А вот на одном известном ресурсе нас благодарили и, помню, даже на почту писали с просьбой найти материал
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Какие школьники, как можно? Тут Клеопатры сисьги показывают, и кусают за них друг друга... И полно похабных картузников...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Представляю, чего они тут начитаются!
Наставник (35075)
ой, может как-нибудь без школьников обойдемся....
Просветленный (644522)
очень приятно))) может после этого вашего вопроса люди будут сдержанее. а то сидим тут,как на лавочке- кто во что горазд)))