Ирину Пегову раскритиковали за откровенное декольте. А как вам её новый имидж?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (258387)
Было бы декольте поменьше, но плечи открыты, было бы удачнее. А вообще-то, мне она нравится. Только ей, при её росте, надо следить за каждым граммом веса, такая конституция, ничего не попишешь, может стилиста поменять. Чем больше у женщины закрыто, тем круче интрига и интерес больше. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Зубы хорошие...с плохими зубами такой с ральник не наешь..
Мне она вообще не нравится ни в каком имидже.
Верховный Наставник (113316)
Имидж ничто, когда жажда мужчин все. ))
Вся квашня наружу..Имея большую грудь-ее надо и оформлять соответственно..
Верховный Наставник (126131)
Ирина выглядит как нормальная здоровая женщина, а не эти вешалки с мордами с ботоксом и рыбьими губами.
Видимо, эта естественность некоторым поперёк горла.
Красиво выглядит, более-менее сочно. Костлявой не назовёшь, по крайней мере, в этом платье.
Верховный Наставник (169975)
сороколетняя???
Не понимаю я эту пoр-нoгрaфiю с декольтированными экзальтированными дамами. Для чего все напоказ выставлять. Противно, когда рядом дети находятся.

Чего это литературное слово сайт не пускает?
Верховный Наставник (217083)
Мне нравится эта актриса. Люблю все её роли. А наряд её... Она получает удовольствие от своего платья, и это хорошо!