Прогулялся сегодня с мылкой по лесу, нагулял видео...

Погода акуенна, в окно солнушко, думаю, дай ка схожу в лес, он тут рядом, через одну улицу)))
Давно хотел снять не слайд шоу, а полноценный видео клип...пока пробный, что бы определиться с ошибкамЕ. Ошибок хватает, мыслей появилось больше.
Пожелания есть? ...что в глаза плохое бросается? Учиться буду)))

Без штатива кошмар, штатив нужен, как бы стаб не держал...но зимой со штативом тоже бяда, мылка замерзает, греть нужно)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Наставник (56560)
[video]https://www.instagram.com/p/Bt2rqbjAuCR/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=18878pi68ozyr[/video]
https://www.instagram.com/p/Bt2rqbjAuCR/?utm_sourc...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лерыч, класс... я бы переходы между кусками добавил
Мудрец (10822)
Тёмных планов много. На снег поправку экспокоррекции надобно вводить.
Метание камеры почти неощутимо.
Гроссмейстер (8643)
Нужен не штатив, а монопод. И дрожания не будет, и снимать удобнее. Для съемки видео со штативом нужна видеоголовка, которая обеспечивает плавность хода. Фотоголовка не обеспечивает плавность поворота, движение будет толчками. У меня видеоголовка есть, с ней снимать хорошо, но для прогулок лучше монопод.
Наставник (92094)
Мистер Пришвин - Скорсезе,мои поздравления

ЗЫ Михаил Пришвин - писатель, прозаик и публицист,певец русской природы.Мартин Скорсезе - кинорежиссёр, актёр, продюсер и сценарист, лауреат премии "Оскар".
Аааааааа..... Волки.... Красиво снял..
Советник (4115)
Одобрям!
.
Мудрец (11137)
Почётно
Обратная тяга трубы котельной придала некий скрытый смысл и охладило восторг созерцания солнечного зимнего леса.
Вот тебе персонально за трубу
Чем клеил?
Мудрец (13512)
Ни одну панораму не прервал. Начал со статики - аккуратно проехал - остановился.

Вуалерыч, ты талант.
А где орешки и Золушка?)))
Мне понравилось
Если так добавить, при съемке верхушек деревьев может их покружить в съемке?))

Зимних видео нет, есть осеннее

Мудрец (15672)
Учиться! Учиться! Учиться! Как говорил наш великий вождь!
Для первого раза не плохо! Но замечаний очень много. Тут всего не объяснить.
Советую при съёмке пользоваться зеброй!
Видео получилось как слайд-шоу.
Верховный Наставник (100019)
Не безошибочно, но впечатлило. Чувствуется, что старался на всех стадиях. Респект!
Гроссмейстер (8866)
лерыч,без обид,хватило терпенья секунд на 15,да фиг с ней с шевеленкой, не так заметно,больше напрягают переходы,терпеть их не могу,делай встык,а смену кадров на сильной доле трека,и вся недалёкая...
Магистр (2402)
Мне понравилось!