Почему здесь никто ничего не обсуждает, а все обсуждения сводятся к ответам "да он *", "да он

кремлебот / порохобот", "он редкий идиот" - и всё, что могут сказать ответчики по какому-нибудь важному вопросу? И почему такие ответы плюс ответы "ты редкий дебил" собирают самое большое количество лайков?

Понятно, что с троллями не нужно обсуждать мысли и идеи; но почему тут всем легче поорать, чем вдуматься и ответить по существу?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (345459)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Да, он дебил)
Кстати, о ком мы счас ?)
Потому что ты нормальных людей в ЧС занесла а оставила у себя в окружении в большинстве этих дэбилов,
так что - живи тем что тебе нравится, впрочем тебе этого не прочитать
Хранитель Истины (498116)
Обычно оскорбления идут,когда нет контраргументов и нечего отвечать.
Верховный Наставник (111973)
ты от нас, от обсуждающих, спряталась в чёрном списке,
и теперь ноешь, что не видишь обсуждения .
сами себе препятствия ставите.

кто-нибудь !
Люди добрые !
передайте это Тяпе,
а то она меня не видит
Верховный Наставник (116524)
Да Пошли Они нафик . Нерусские , одним словом можно убить .
Может это пятая колонна так бушует,
а вы их в ЧС занесли)))
Верховный Наставник (128114)
Я готов многое обсуждать,но только с адекватными людьми.