А вы уже перевели свои деревянные в баксы или пока нет, почему+

14 февраля 2019

Акции российских компаний и банков в начале торгов упали на 2 – 3% на фоне подготовки новых санкций США в отношении России. Индексы Мосбиржи и РТС снизился на 1 – 2%. Рубль слегка повышается к доллару и снижается к евро.

В сенат США внесена новая версия законопроекта об ограничительных мерах в отношении России. Её называют самой жёсткой за последнее время. Группа республиканцев и демократов предлагают ввести санкции против российских банков, энергетического сектора, а также сотрудников ФСБ, которые причастны к инциденту в Керченском проливе.

Снижение российского рынка акций на фоне риска новых санкций ожидаемо и обосновано. Об этом рассказал директор института стратегического анализа Игорь Николаев.

Он добавил, что российская экономика остается чувствительной к внешним шокам, особенно к санкциям.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425728)
медведь, это только в беларуси баксы в ходу, у нас своя денежная единица, если ты не в курсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ой... У меня пенсия в сбер заходит... Пойтить снять за февраль... Пока не грохнулся
Просветленный (838135)
У нас баксы вымылись из оборота года этак с 2008-го. Последний гвоздь в крышку гроба доллара был в 2014-м.
Единицы хранят бабло в бакинских наличных, у кого денег ну очень уж много.
С безналичным рублём как-то спокойнее.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Беларусь, Боюсь Спросить , Вот Енто Хто, Енто Такой? "Он добавил, что российская экономика остается чувствительной к внешним шокам, особенно к санкциям."
Не вижу смысла.Мне тут чуток осталось и Небо поцелует мне ноги...Ну а если что то даже.в таком состянии я смогу получить на остаток жизни тут ,ранее как то стеснялся,а сейчас да пропали все и всё пропадом ... Я без лавэ не останусь )))
Хранитель Истины (266800)
это тебе для понимания прогнозов Игоря Николаева...
Мыобсудили сэкономистами, сколько, поихмнению, будут стоить евро идоллар всентябре иноябре 2018 года иполучили четыре прогноза курса рубля.
Игорь Николаев, доктор экономических наук, профессор ВШЭ: «Понижение рубля— отэтого тренда никуда недеться. Ядумаю, 70рублей задоллар мыувидим ужевсентябре, акноябрю ябыждал 80рублей, этокажется мнереальным прогнозом. Конечно, обвалов вполтора-двараза небудет, налицо только нарастающее давление. Чтокасается евро, тояпредполагаю, чтооколо 90рублей доконца года мыполучим.