C Праздником Любви всех!!! Ведь она -- всё что нам нужно!

И даже тех зануд, которые будут нудеть что это "не наш праздник", тоже с Праздником!
Любите сами, будьте любимыми и поменьше ругайтесь (и здесь и в жизни)!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (111153)
вот и умница,я тоже так считаю!жить без любви нельзя..не праздную,но от души всех поздравляю!любви вам и добра,и счастья!
поздравила подругу-она кривится..,,я не влюблена,,..сказала ей-люби себя,людей..счастливой,радостною будь..дари тепла -ну хоть чуть-чуть..и если в мире станет больше любви=больше доброты=больше красоты..и мир станет чуточку лучше..это стоит того..поверь..для начала -желаю тебе хороший день!..и она улыбнулась даже..))

Кирилл,поздравляю!)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518405)
Праздников много не бывает С праздником Кирилл .

я зануда, ага. в пинду этот праздник.
Верховный Наставник (106976)

Просветленный (722296)
Фууууу)))) Голубятня)))))))))))))))))))))))))
Хранитель Истины (437413)

Наставник (69783)
Аминь!)
У меня у сыночка сегодня Др...поэтому для меня 14 февраля-красный день календаря))))))))
Ну а сам День Святого Валентина...я его не чураюсь,но и не праздновала никогда))))))))
Ну а все эти сердечки,цветочки...ну милота же,как не крути!)))))))))))))
Верховный Наставник (136967)
Спасибо! И Тя!!!
Я за любовь, и за праздники, люблю праздновать любимые праздники с любимыми)))
Хранитель Истины (419186)
я за праздники!)) они же радуют и зачем копаться :наш не наш))
Любви нам всем взаимно-счастливой!))

Дня хорошего,Кир!)))
Я за любой кипишь, кроме голодовки!)))))
Всех с праздником! Любви! Любви! Любви!)))))
Будьте любимыми, это так важно для здоровья и настроения!)))

Просветленный (646978)

Просветленный (503992)
Пусть будет любовь в любое время года, в любое время дня и ночи!!!!