Жизнь нужно прожить так,чтобы не было мучительно больно от того,что не всем тем признался в любви..)

...с кем в этой жизни тебе случилося переспать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170751)
эт вариант, Парфёныч. но мне ближе другой: мучительно больно, когда из всех кого ты пере т р а х а л... не окозалося королевы! вот это обидно, так обидно, обидно до слёз!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345295)

Я не спал...
Наставник (31846)
Здрасти))а не знаю...что вы там королев себе найти не можете?!
Хранитель Истины (371036)
такова уж судьба однако