Ко всем прочим моим страданиям прибавилось то, что я стала толстеть. И если раньше кило зефира не

фига не прибавляло в талии, то теперь за два дня ограничения в зефире, шоколаде и печеньях на мне не застегивается юбка! Это меня кто-то проклял? И что мне главное теперь делать?

Вы как худеете, так чтобы без моральных и физических мучений?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (240469)
Никак!
Либо морально надо страдать и тогда есть не хочется
Либо питание и спорт....
Привет, Маша)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250922)
схглазили)) точно говорю
без мучений, я только не ем после 18-00, не могу сказать, что это худит, но и не добавляет точно)
скоро лето можно и без юбки прожить)))
Верховный Наставник (182640)
Нет такого метода))) увы
Хранитель Истины (313525)
я с мучениями и отлучением от любимых булочек , и кунжутных козинаков))
Мудрец (21801)
Просто много сладкого не ем.
100 граммовая шоколадка всегда делится с мамой на двоих.
Не беру несколько видов сладкого. Если я купила упаковку зефира массой 250 грамм, значит, шоколадка мне уже не полагается.
Верховный Наставник (135341)
Ем медленно.
Чувство насыщения приходит через 10 минут от начала трапезы. Вот и получается, что не обжираюсь.)))
Прекращаю есть, когда легкое чувство голода еще присутствует.
Фсё.
Ну и яблоки без ограничений.
По принципу: хочешь есть, ешь яблоко. Не хочешь яблоко--не хочешь есть. Ну или капусту.
Я люблю кушать, ем все подряд)
В своем весе до сих пор)
Верховный Наставник (161554)
Только с мучениями могу ))) Булки никогда, хлеб на завтрак, тренировки 3 раза в неделю, 2х часовый пеший поход раз в неделю ...но зато в 10,00 можно две три конфетки...и когда ДР у кого то можно всего по чуть -чуть...за месяц -3 см в талии
Верховный Наставник (105284)
Главное тратить все калории , которые ты съедаешь и они не будут откладываться на боках и тд)
Т.е если будешь вести активный образ жизни, а не просто сидеть на попе, то можно есть все что хочешь))