Вот тут, шапчонки приглядел... Как Вам? Нравятся такие, или Вас больше на классику тянет? )))))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (39872)
)))))Нормально! Скоро Новый Год..))
как раз!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427873)
Ну честно так себе.
Ono
Наставник (67296)
Эти - не. Жарко будет. У меня трикотажный преконсерватив. Как у смурфиков, тока красный. Рождественского вида
Хранитель Истины (330482)
Ша! ну ты же наш человек! и зачем тебе на бошку эту голубую мохнатую лягушку-мутанта натягивать?
Наставник (79574)
хорошее фото

...
а мне бы денег стало жалко на покупку
Хранитель Истины (317704)

Наставник (56560)
Смешные, но носить их часто невозможно - это синтетика в которой мгновенно запотеваешь.
сейчас модно с усами и бородой ))