Давайте чай пить....а то выдохлись вы уже....с чем чай пить будем?🏡

У меня вафельный торт есть (сухой)...А потом апельсин красный на десерт
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493319)
С конфетами "Птичье молоко"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой чай, у меня два часа ночи)
чай без вина пейте без меня.)
Наставник (53771)
А хеннесси чашечки не найдётся?
Я ем красный апельсин. Мне не нужен чай!)))
Наставник (39088)
Увы, тонизирующие свойства чая сильно преувеличены. Только кофе, ароматный, только что сваренный)
Чай с чаем!)
Хранитель Истины (423085)
На все наплевала и распечатала сгущенку....сижу, хлеб макаю...))))))Доброе утро!...)