А Вы отвечаете на вопросы, не выслушав собеседника до конца?...в каких случаях?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (92841)
К сожалению, Антон, или к радости, я умею не отвечать на вопросы.

Относительно выслушать собеседника - иногда я вообще не слушаю,что мне говорят. Это правда. Просто та информация, которую мне порой излагают, ни к чему мне. И я могу человеку сказать, что я не слушаю, извини, мне это неинтересно.

Шалом, Антон!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126119)
Когда кредиты начинают предлагать, интернет и прочие ненужные мне вещи....
Верховный Наставник (166350)
Это когда ,как говорится,ухватываешь смысл вопроса на лету.
Но это возможно только в отношениях или друзей или любовников.Настоящих.Не в игре.

Приветствую!
Верховный Наставник (223684)
Когда мне некогда, а он "к слову" начинает перечислять
всех знакомых по имени-отчеству, с деталями их биографий.
Верховный Наставник (177527)
когда идет избыточность информации
Хранитель Истины (363337)
по разным причинам,
некоторые уже перечислили Вам.
могу добавить ещё то
что иной раз из-за непонимания или конкретно момента неясного.
потери или неимения важного, той сути за которую имеет смысл ухватиться.