В каком бы случае Вы говорили бы “секс только после свадьбы“ и при этом не отвечали бы в принципе на вопрос о том, девственница ли Вы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (187723)
да какая дура согласится на секс только после свадьбы?
я вообще на свадьбу не согласная
ну а на секс еще как то соглашуся)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5666)
если бы был бабой... причем нудной))
Мудрец (11327)
Я так и говорила будущему мужу так мне то 18лет всего было.и отвечала что не было никого.хе хе ни че год продержался и свадьба была)))
Хранитель Истины (298320)
Ну пробу надо до свадьбы снять...мало ли что)))))))))
Верховный Наставник (146022)
Да, ну.... А если импотент ?!Будешь потом мучатся с ним всю жизнь)
Хранитель Истины (251291)
В наше время ,80е годы прошлого века,95% только после свадьбы.Все девушками выходили замуж и платье белое с чистой совестью одевали.
Хранитель Истины (380757)
У нас по другому и быть не могло, я из невест 80-х.