Вот так выйдешь в поле..рожь колосится на бескрайних просторах! Большая страна,работы непочатый

край! Но нееееет...напокупали компьютеров и сидят...лупятся в монитор и выискивают,какую бы гадость еще написать!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (838306)
Да вроде как хватает хлеборобов, если Россия опять на первом месте в Мире по производству зерновых)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238305)
Рожь........ в Феврале?
Верховный Наставник (168540)
Вот не надо. До полевых работ ещё время не пришло.
вот и я грю,нефик в поле делать када всё колосится,над было к посевной выйти и к уборке.
Хранитель Истины (394001)
Колосится развесистая клюква.....в феврале месяце....)