Вот меня радуют черно-белые фильмы и мертвые насекомые, а вас что.. Ну помимо массажа зада?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (49731)
денешки...да
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
розавые кофтачки)))))))))))))))))))
Советник (3782)
твое появление в теме ....я долго долго пока решаюсь войти в тебя...ой в вопрос твой и ответить...не так ответить как написать Красивая моя Привееееет ))))
Верховный Наставник (112947)
массаж меня радует...., 1-1,5 часа попотеть и можно в тот день как минимум уже не работать...
Верховный Наставник (233720)
а фотки черно-белые красивые классные какие, а уж старые фильмы есть шикарные, н-р, "Седьмая печать" Бергмана или "Трамвай "Желание". привет тебе!
Верховный Наставник (133879)
а меня коньяк, и рыжики))))
приветик прелесть))
Наставник (79690)
а я, помимо массажа зада, ещё руки очень люблю массировать и, конечно же сиськи))))
...посмотри первый фильм Тарантино(черно-белый) День Рождения Брата....)))
...Меня тоже радуют Сонь...но Только Тарковский...а не чаплин не ром итд...И очень Порадовал Покойный Герман...Трудно Быть Богом...( Монтаж младшего Германа)
...Ночера!