советские ракетные конструкторы В. П. Глушко и С. П. Королёв - украинцы. Вопрос +

смогли бы россияне покорить космос без украинских гениев ракетно-космической техники ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (388727)
И закончили они могилянскую академию... А кто по национальности был Хрущев?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213979)
чи баньдеровци
Наставник (92113)
Дубина....например Кеннеди был ирландцем,а корни Обамы в Кении,означает ли это,что штатами управляли ирландец или кениец,а не американцы.
Так и здесь советские конструкторы,советская инженерная школа,а не украинская,белорусская,молдавская.....