Вам интересны долгосрочные серьезные отношения, или вы предпочитаете короткие интриги?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (6081)
для меня лучше длительные, мелкие уже не интересно их и так было вагон и маленькая тележка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59258)
Я предпочитаю чтобы женщина сказала это что за придурок? Псих какой-то, тролль, мамка твоя тоже да? Ага я так и знала.
Верховный Наставник (159595)
какие ещё долгосрочные...я ветренная... но ответственная...
Только такие и интересны)
Хранитель Истины (430999)
С тобой мне ничего не интересно.
Мудрец (14678)
Долгосрочные серьёзные отношения и интриги.
Просветленный (595340)
Короткие интриги с одним и тем же человеком )) серьёзные это хорошо ,но не встречала ещё серьёзных людей