Сенатор Арашуков знал про судьбу своего коллеги сенатора Изместьева+

осужденного на пожизненное заключение, когда заказывал убийства людей или ему отец не рассказывал. Если знал, то почему думал, что ему ничего не будет, как думаете
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (350008)
особенности человеческой психологии
точнее, психологии преступника
он думает - кого поймали, тот был лох, а я не такой, я умный, у меня связи, меня не поймают, а если поймают, то отмажусь