Собчак и Богомолов объявят себя парой. Что думаете по этому поводу?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (586797)
Думаю, что сочувствовать надо именно Богомолову, а не Максу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
Думаю...Собчак не любит Макса изначально.
Верховный Наставник (148075)
А надо что то думать по этому поводу? Вообще монописуально.
Хранитель Истины (449618)
Нам это как-то по барабану. А тебя-то почему это интересует. Живешь не в России, живешь один без женщины. Ну что за интерес приходить на сайт другого государства, и разносить сплетни, рыться в грязном белье граждан этого государства...
Хранитель Истины (266836)
одним больше...одним меньше.. об этом пусть думает Ксюша...
Да и хрен с ними. У них такая работа, проститутская.