Я считала , что только в ответах "размерами " мерятся , а оказывается нет ))что скажете (+++)

https://news.mail.ru/politics/36262861/?f=vk
Доброе утро ОПС!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
китайсы тока рады будут,эт скок металлолома само в руки придёт,скока можна спиннеров понаделать для ..англичан.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (838370)
Китай большой) Придётся авианосец лет десять вдоль берегов гонять, чтоб все увидели и заценили))
Утречка!) Обычное дело!)

Ещё в фото-видео мерились....
Правда ... мерялка сломалась нонче)))))))))