Я Навального смотрел уже два раза..боюсь шо скоро захочется родину продавать..а вообще лихо он их там разоблачает..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Алёшку Ещё Особо " Не Разрабатывали " , Так, Хулиган Мелкий, То 7 суток отсидит, то 12, ЖДЁМ-С Продолжения Енто " Прекрасного " Шоу, Когда Присядет, " За Измену Родине " На 25 Или Пожизнезняк! Не Долго Осталось......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
и не говори, лучше не знать как они живут.
Верховный Наставник (111963)
Навальный мешает разворовывать Россию.
из-за него казнокрадам приходится осторожничать и размаз уничтожения России немного снизился .