Прискакала домой,дороги для машин как горы Эвереста, перескакивала с кочек в колею и обратно....

вода из под колес фонтаном,лужи как озера,во дворы вообще только одна колея на двусторонней дороге.....

Вы там как на каблуках бегаете? Резиновые сапоги достали? По лужам есть желание прогуляться?-вспомним детство

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (182281)
Эх ты баги, моя баги
- квадра шин, очки и краги.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101033)
я в кроссовках)) И луж у нас нету)) Сухо!)
Наставник (31998)
Ты чтоль меня обрызгала? Я тебя запомнил!!!
Просветленный (714999)
Привет! У нас снег вычищен до асфальта. так что по словам моих домашних, на улице очень комфортно гулять и ездить
Хранитель Истины (310202)
у нас чистый асфальт на трассе.... и во дворах почищено...
я прям сразу на обочину сворачиваю,видя на встречке такого скакуна,у которого волна грязи из-под колёс.