Когда последний раз и по какому поводу ты обращался в психиатрическую лечебницу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
В 2014 году, когда оформлял санитарную книжку. Дежурный психиатр засомневался в моей вменяемости и потребовал привезти ему справку, что на учёте не состою. Когда я вернулся, он был в ужасе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110779)
Летом. Навестить бывшего сотрудника.
К психиатру ходила за справкой для водительских прав
Мудрец (20659)

Машину долго не мог найти.
Наставник (43623)
Несколько лет назад - соседку отправляла и забирала оттуда..
Каждый день на работу туда хожу. Причем знаешь, очень удобно, в наш сумасшедший век никто не застрахован, от съезжания крыши, поэтому при замыкании кукушки ( а я работаю электриком, и замыкания случаются не редко, правда пока только в проводке), мне достаточно переползти из своего кабинета в палату, и попасть в заботливые руки врачей.

Привет , Тезка!
Верховный Наставник (177507)
давно, на ношение оружия нужно было сдать (а пистолет, блин, так и не выдали! только на курсы и по врачам погоняли)
Хранитель Истины (487970)
Такой повод никогда и не наступит! Надеюсь....