А не стыдно ли властям СПб выгонять на бесплатные субботники и воскресники бюджетников города для уборки снега и наледей с тротуаров города?

https://www.fontanka.ru/2019/02/09/071/
как после блокады убирали город весной. и это 2019 год!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (306753)
Ну если какой-то аврал и форс-мажор погодный, то такое вполне допускаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Полезно иногда оторвать попу от дивана и погребсти снег)) Я тоже хожу у парадной убирать и машину свою грЕбсти))
Раньше субботник был как праздник)
Охохонюшки) )
Верховный Наставник (168540)
Не могут работать головой, пущай руками работают.
Верховный Наставник (126479)
Прекрасное начало!!))
стыдоба. бесплатная рабсила, а они(бюджетники) даже отказаться не могут. всё как при советах. нам учитель истории в школе говорил- не пойдёте газоны копать, двойку в четверти поставлю. потом этот "учитель" в депутаты баллотировался. так вся шушера во власть и попадает.
Верховный Наставник (116907)
А просто, помочь сделать СВОЙ город чуточку почище.
Понимаю, языком оно конечно проще чем лопатой.))
Стыдно быть безмозглыми баранами и выходить работать на незаконные субботники.
Верховный Наставник (215163)
Пусть чурки активнее работают. А то как то они без энтузиазма. А то понаехали дармоеды