у нас в городе объявили, что проезд в ОТ для болельщиков во время ЧМ будет бесплатный. Вот почему?

На ЧМ приедут не самые бедные люди, 20 р. для них вряд ли критично. А у нас в городе даже пенсионерам бесплатного проезда нет.
И какой смысл городу принимать чемпионат?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Так они за билет болельщика заплатят, так что всё включено. Получит ли город эти деньги, другой вопрос.