Ag
Гроссмейстер (5630)

Осознаём мы ето али как, но усе мы тут - отбросы обчества?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54683)
Если мы - отбросы, то каково же то общество?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну, это смотря С КАКОЙ СТОРОНЫ смотреть: с одной - ОТБРОСЫ, а с другой - ЦВЕТ НАЦИИ, если не только О ДОЛЛАРАХ, РУБЛЯХ и кого ещё и как нае бать ДУМАЕТ, а думает о том, что Человечеству с Древних Времён не особо понятно, и что одни берут НА ВЕРУ БЕЗ ПРОВЕРЕКИ, а другим ПРОВЕРКУ подавай, а так, только лишь тому, что НАПИСАНО И ПЕРЕПИСАНО тысячи раз, так просто ВЕРИТЬ не хотят, ибо нас всех ИЗДРЕВЛЕ ВСЕ НАЁ БЫВАЮТ, что цари с попами, что Большевики, что Коммунисты, что опять попы с Новыми Эксплуататорами Рабочего Класса и Трудового Крестьянства. Не, ну а с какого х у я я ОПЯТЬ должен ВЕРИТЬ попам, ежели они уже МНОГО поколений наё бывают, брать берут, а ВЗАМЕН, кроме ПУСТОЙ ВЕРЫ, ничего не дают? Ленин хоть Всеобщее Образование и Электрификацию НАРОДУ дал, и после него целых 70 лет НАРОД БЕДНЫЙ как белые люди пожили, и к ним как к людям: "ТОВАРИЩ", а не "БЫДЛО СМЕРДЯЧЕЕ", как сейчас нас Новый Класс Эксплуатаров называет, а попы им ПОДДАКИВАЮТ, ЖИРЕЯ на НАРОДНОМ поте и крови от производственного травматизма, ибо как не берегись, где нибудь да поцарапаешься в кровь на работе. И за что я свою ТРУДОВУЮ КРОВЬ ПРОЛИВАЮ? Чтоб меня наё бывали, что еврей Христос - Господь и Сын Богу? Ага, щаззз. Мои ПРЕДКИ Богу и до Христа ВЕРИЛИ, и кланялись Ему НА ВСЕ СТОРОНЫ горизонта, и Он их всегда учил и Мудрости, и Военному Делу, и Трудовым навыкам. А Ленин нам ещё и Путь к Знаниям открыл, а Разум нам много чего за годы Советской Власти дал. Так что извините, ОТБРОСЫ сейчас у власти сидят и в церквях и храмах НАРОД лохотронят. А мы не отбросы, а ЦВЕТ НАЦИИ и НОСИТЕЛИ ГЕНОФОНДА её.
Государство очень жаждет нашей смерти, даже пенсионный возраст повысило, чтоб мы не дожили. Даже не отбросы, а вообще не нужные ошмётки для государства.