Тут что ли все изгои с мыла собрались?) "Отбросы обчества"?))

Или изгои от РПЦ?)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Все дегенераты здесь... обмылки ру.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Смотри сама сейчас выбросишся отседова. Види себя скромнее
Верховный Наставник (181192)
обмылки...
Наставник (74739)
Нет конечно, но все же действительно многим приятно, когда модераторы ревностно не следят за соответствием происходящего здесь или там линии партии!
почему изгои?
кто-то сам ушел, потому что там скучно

просто у всех цели разные. кому-то не дали отмиссионерить, а кому-то просто стало уныло и он ушел из мыльного РВ
Да терпимо там было, хоть и зоопарк, конечно;
ушел, когда тырфейс испоганили.
Наставник (51073)
Не...немного тут их..)
Советник (3149)
по кр. мере, ты тут не одна такая (если не врёшь).

интересно, за одно упоминание Навального и митинга 26.03 -- ТАМ щас сразу банят или просто вопросы / ответы удаляют?
да ,изгои. да ,отбросы. еще мерзавцы, сволочи и моральные уроды. и от РПЦ, и от ислама ,и от великого иудаизма. успокоились? полегчало?
Верховный Наставник (111938)
Из изгоев здесь только "всеми любимое", которое очередным весенним обострением вновь прибило к томским ответам...
Наставник (93277)
Согласен с Херрерой: из изгоев тут, похоже, только вы. Остальные сами ушли и не сейчас, а два года назад.
Да нет,обычные мартышки говорящие
цирк приехал!!! УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!