а у тебя есть мой номер телефона?))

а почему?)))))))
у вас много номеров было?))))
навеялось...знакомые так часто меняют,а моему уже 18лет))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (46824)
Я долго сопротивлялась и не хотела мобильник, считала это посягательством на моё личное пространство...
Очень не хотела, чтобы в любое время меня можно было достать...
Один номер у меня был 4 года, потом у меня украли телефон, и я не стала ту симку восстанавливать..
Вот уже 11 лет у меня "новый номер" для болталки и ещё один взяла позже для банковских дел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (41944)

Не люблю я Катю, она вредная ~ и телефон тоже! -((
Хранитель Истины (310006)
у меня же был твой номер.... но телефон мой глюкнул и пришлось новый найти... я многих потеряла... Ксю, напиши мне смс если у тебя остался мой номер он оканчивается на 73))))))
Хранитель Истины (303273)
Я со своим 11 лет)))
Хранитель Истины (288239)
Есть, у меня было всего три номера.
Нет, и мой номер знает здесь только один человек
Верховный Наставник (153513)
у меня тоже с 2001
номеров всего 2 ,один из них служебный
твоего нет
Просветленный (794109)
И у сеня с 2001 года номер)
и еще один с 2004