любите лошадей,катались на них верхом?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (310143)
в 26 лет меня понесла лошадь.... я была на ней верхом... еле остановили... после этого моя любовь к ним как то поутихла....))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (224415)
Классные животные , ездил верхом , не раз .
Бывало пару раз по пьяни
Наставник (96420)
О да! В юношестве я вообще был конокрадом. С тех пор что в седле, что без седла, я чувствую себя верхом одинаково комфортно
Я боюсь лошадей, хотя очень нравится гладить их по бархатной морде...)) Но мне кажется, что она меня укусит...
Каталась несколько раз верхом - ощущения восторга!
Просветленный (714979)
Да. Да.
Наставник (77273)
Равнодушна, боюсь, каталась
Верховный Наставник (105284)
Каталась, но все равно боюсь)
Хранитель Истины (330542)
несколько отпуск0в в седле провела по молодости