Вы когда-нибудь катались верхом на лошади ? Где это было? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Ездили в конюшню в Ориенбург, меня посадили на нее, было высоко и страшно а потом я полетела на землю))) было мне лет 6, и больше на лошадок я не садилась)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
да
аааааа на лошади нет тогда
меня вычеркивай
это было в детстве,в деревне)))
Просветленный (715568)
В детстве,поехали в деревню..к каким-то оооочень дальним родственникам..и вот тот какой-то ооооочень далекий дядя мой,меня посадил на коня своего и я на нем ехала....восторгу было))))
Наставник (32060)
В Горном Алтае.Там специальные конные туристические маршруты.
Верховный Наставник (190825)
было дело немного в манеже, немного в частном прокате
Наставник (74251)
Каталась в манеже, в гостях. обожаю лошадей)
летом
в деревеньке
я была ещё подростком
бряха (так звали девочку) как стеганула лошадь
она и понеслась
со мной...
я едва дыша сползла когда конюх остановил лошадку
я потом пендалей бряхе наваляла
а мне было страшно
я вцепилась в гриву намертво
уф-фф напомнила )))
Наставник (35786)
каталась. кобылу звали Стрелка. было высоко, страшно и потом болела попа
Наставник (95613)
В селе в Черниговской области) в конно-спортивном клубе)
Моя подруга ас в этом деле! Я ею восхищаюсь!
Наставник (35936)
Подо мной, лошади засыпают, падая на передние, ну и тоже с них. Вместо того чтоб кататься, им гривы распутываю, ушки почесываю, за шею так вообще аж прижимаюсь, такие теплые отношения. Вот и засыпают прибалдевшись. Удивительные животные, ласку любят аж падают )
Наставник (72720)
Я не катался, а ЕЗДИЛ. В детстве у бабушки в деревне.
Верховный Наставник (165879)
Нет)
Несмотря на то, что моя дочка несколько лет работала в конном прокате) И все ее лошади знали меня как генератор лакомств)