А.... что такое КУЙ?? В вашем понимании. Скок сантиметров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (284009)
Да любой, даже микроскопический всё равно он))) Иначе что это? Пипирка если только
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
главное шоб со рта не торчал(прости настроение дурное)))))))))))
не важен куй на самом деле важен человек который с ним....если любишь то при. прикосновении с ума сойти можно
Куй - это глагол повелительного наклонения..

КУЙ, в моём понимании - это глагол в повелительном наклонении, обозначающий действия кузнеца))))

Ну вот... шерстяной мешок меня опередил))) Умник, блин))))