А кто вашем понимании-извращенец?? Вот что такого должен сделать партнер(ша),что бы заслужить от вас такое звание??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (75547)
Вот чёт задумался чёт... И мысли в бестолковку какие то бестолковые лезут... Ну раз сильно хочешь знать, и сильно просишь ответа, отвечу! Ну уж не обессудь.

Вот ежели она перед встречей со мной, наводя интимную гигиену своей а н а л ь н о й области, моею зубною щёткой воспользуется, да я ещё и об этом проведаю...

Ты скажешь: - Подумаешь! Да? - Чё ту т необычного? Дескать. А я СОЧТУ!!!

Рад видеть тебя. ПРИВЕТ! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
скорее не сделать-если не захочет отлупить меня-точно мерзкий извращенец
Просветленный (503833)
Он должен удовлетворить меня...))))
Просветленный (645714)
ты извращенка
Хранитель Истины (299495)
Вот говорят извертелся.
Это и тут так же, наверное, вертит во всех отверстиях - извращается, не?
Часто в гаражах у мужиков на стенах висят фотки-плакаты с голыми тетками.
Я тоже повесил пару.
Сестра-богомолка увидела и говорит - ты извращенец?
У каждого свои секреции.
Наставник (31466)
Я! Работаю на износсссс...сукааааа....абалдеть устал как....