Есали забыли дома телефон и уже отъехали от дома на полчаса , вернётесь или рискнёте провести день

без телефона?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (595340)
Иногда специально оставляю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92254)
Бывало оставлял на работе на выходные,не возвращался.Особого дискомфорта не испытывал.
Наставник (54686)
если ждешь нужного звонка, придется вернуться, а для любителей погреть уши не стоит))))))
Верховный Наставник (116091)
Не вернусь. Возвращаюсь, если только из парадной вышли и то, когда на работу надо.
Хранитель Истины (394000)
Зависит от того насколько он важен.....