Mia
Верховный Наставник (228071)

Представьте, заходите вы на работе в гардероб, снимаете верхнюю одежду и вдруг...

...замечаете, что чья-то куртка лежит на полу... Ваши действия??? Поднимите ее??? или у вас найдутся аргументы, чтобы оставить ее на полу???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (236527)
Подниму и повешу, зачем ей валяться-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Тут без пол-литры не разберёшься... Какая теперь к чёрту работа?
Хранитель Истины (427196)
Подниму,не вопрос
Верховный Наставник (164086)
Мчс.. а вдруг под нею ...мало ли...
Подниму, ведь эта куртка моего коллеги по работе
Подниму. На автомате. Не люблю беспорядок.
Хранитель Истины (449648)
Снимаете верхнюю одежду и, после того как замечаете, что на полу лежит чья-то куртка, вы понимаете, что к вам в гости пришел ваш коллега и сейчас, прямо в гардеробе, вам, на автомате, придется снимать и нижнюю одежду...
Мудрец (19037)
Поднимете? Поднимите!
Хранитель Истины (371222)
у нас оное невозможно у каждого свой шкафчик а так скорее нет чем да однако