Задача N4. Дрюха уходила в монастырь 8 раз. Вопрос: чо она там делает, что ее сигда оттуда выгоняют?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722341)
Странная эта ваша ДрюХа!!! Ходит часто в монастырь, скажи зачем??? Монастырь то мужской, где Отец Ифгений ей грехи отпускает в тесной келье)))) Но Ей же Падлюке этого мало))))) готовясь к Постригу, она постоянно совершает побег в ТДВ и совращает там хороших пацанов))))) Не пора ли спалить эту Ведьму???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Со своим уставом приходит!)
Хранитель Истины (291048)
Её никто ниоткуда не выгоняет. Ей отгулы дают...
Наставник (77765)
Та откуда её только не гнали! Пошла в армию, оттуда выперли. Отказалась выполнять приказ "Ложись!". Ей, видите ли, тон не нравится! Ей, видите ли, не приказывать, а уговаривать нужно. Теперь вот в монастыре никак не желает принять обет послушания. Ну молиться там, поститься и каяться, она ещё может, но слушаться... Её выгонят из монастыря, она в миру нагрешит, потом каяться возвращается... И так уже 8 раз! При её появлении монахи заикаться начинают и из келей напрочь отказываются выходить. Зашуганные стали!