Приятно черт возьми,когда твои дурацкие вопросы,заставляют думать отвечающих.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (305520)
С Новокитайским хрюногодом!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425739)
это ты себе так тонко польстил?))
Хранитель Истины (437413)
Может тебе корону подправить лопатой?....Прёт тебя не по деЦки...
Жена хочет приготовить на ужин сало со шкварками... думаешь есть повод задуматься?!
Хранитель Истины (306839)
Чорт побери! - смотри под ноги.. ненароком на банннанову. корку наступишь. твои дурацкие вопросы заставляют посмеяться,
Верховный Наставник (150981)
Епать тот день,благодетель ты наш свиноподобный...
Особенно вот эта фраза - Я сегодня немного подумала?))
Знаешь, в твоих вопросах отвечающие как правило, ковыряются друг у друга в глазу)))
Иногда по принципу - кто больше скажет гадостей, кацапы хохлам или хохлы кацапам...