Как думаете, а стародавние времена, когда жили настоящие мужчины, среди них не было подкаблучников?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Были конечно, не в таком количестве как сейчас конечно,но отдельные экземпляры проявлялись в произведениях литературы прошедших лет)))
Ну вот например тебе из Мертвых душ Гоголя: зять Ноздрева который рвался к жене рассказать про ярмарку)))
Ноздрев его называл Фетюк!))) Ну, черт с тобою, поезжай бабиться с женою, фетюк!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Это наверное когда динозавры жили?
Верховный Наставник (240395)
я считаю, что настоящий мужчина это миф
Верховный Наставник (161521)
В стародавние времена жена не имела ни голоса ни прав, женщины добились свободы, эмансипации и вырастили слабых мужчин...бабы - зло! на свою же голову )))