Как там грустная лошадка сказал,ДБ)

«Все украинцы - это русский народ»: в Госдуме придумали новую причину для вмешательства в Украину
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (28176)
Ну положим не все... Некоторые украинцы, простые евреи...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Кто не согласен, сможет остаться в львiвщине, которая отойдет полякам.
Хранитель Истины (498116)
Не "В" ,а "НА"

Он с именем этим ложится и с именем этим встаёт

Верховный Наставник (233149)
Накуй, накуй.. У россиян уже отвращение к Украине, причём даже и у украинцев-россиян. Заипли все мОзги своей шароварной шизофренией. Скачите в Европу, россиянам вы не уперлись..
Верховный Наставник (135197)
Кошка бросила котят- пусть ипуться как хотят....
Скачите в гейропу
На картах старых вы запорожские степи ))) Вас с Россией раделяла Московия которую ваши сучьи предки предали и полковник Российской Армии Наполеон завоевал для России,а потом и Запорожские Сечи нагнули до Балкан ))) Вы не русские вы рабы рабов )))
Хранитель Истины (350041)
хiхлы все-таки напоминают ту бабку с ружьем из анекдота... "ты меня изнасиловать хочешь... а придется..."
нах вы не сплющились никому через 5 лет непотребства, которое творите
сумасшедших родственников сдают в дурдом
никогда мы не будем братьями (с)
если наши власти будут по-прежнему продвигать идею мышебратства, они рискуют потерять поддержку
Хранитель Истины (305520)
И белорусы все тоже русские. И абхазы. И молдоване...
Единая общность - советский народ.
Забыли уже на радостях обретения независимости от здравого смысла.
А факт есть факт. Народ так просто не разделить. Хотя парашенко исправно работает в этом направлении. И грамотные методички ему пиндосы пишут.
Казлы, йопта.