Тут знатоки всякой фигни есть?)вн..))

..короче вхожу сюда на сайт...чота нажала..и тут справа открылась...ну типа окна ..там какие то формулы..типа таблицы..провожу по ним мышкой и каждый скрипт(ну я так называю)..показывает на вопросы..и около вопроса..ну ваших..обозначения синие..и графическая таблица))я открыла другое окно и зашла сюда))...всё на энглишь и с таблицами))кто с таким сталкивался?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (127565)
Нажми там "console" и введи
(function(){
"use strict";
var a = 100500;
})()

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
кривые руки, у меня тоже бывает. всякая хрень вылезает. А то и перезагружать приходится.
Скорее всего, команда Исходный код страницы или Исследовать элемент. Вызывается через меню по правой клавише. Забей. тебе не надо.