С Новым китайским вас годом земляной свиньи! Вы хотели бы быть китайцем?

Традиционными танцами львов, ярмарками и театральными постановками встречают жители Китая Новый год (Чуньцзе, праздник Весны) по лунному календарю. Праздник Весны выпал на ночь на 5 февраля, от Желтой земляной свиньи ждут благополучия, богатства и процветания.
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божественный Гуру (1273019)
Только по праздникам с узким глазами и отеченым лицом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
хрюк))
Хранитель Истины (305464)
Нет

Просветленный (586797)
Да уж лучче земляной свиньей...
Верховный Наставник (179094)
С рождения только и думал, только и мечтал - как бы мне стать китайцем!
Да вот не вышло, почему-то...
Мордой лица не вышел, видимо.