Нужно прописать кодекс ответчика, пункт "Уход и временный уход", чтобы люди могли, наконец, уйти

и вернуться правильно, а то ведь действительно, как уходят с прощанием - пафос! исчезают молча - эгоисты, которых приходится искать и уговаривать вернуться.
Это дело нужно регламентировать, прописать порядок действий при уходе. Можно, еще деньгами скинуться на прощальный стикер, к примеру. Или на вопрос лидер, как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
поминки, похороны, воскресенье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79010)
Да, это интересно было бы ))))
Вот Вы этим и займитесь, мы Вам поручаем ))))
Фарс, конечно ))))
Хранитель Истины (449285)
Я знаю тут таких кто несколько раз уже уходил, торжественно со всеми расплевывался и даже удалял свой ЛК. И потом как ни в чем ни бывало возвращался с тем же ником и авкой. Для таких закон не писан.
Верховный Наставник (170704)
Сегодня, Мюллер, во всем Вас поддерживаю!