Красиво "Секрет" простебал Собчачку? На "Квартирнике у Моргулиса" они посвятили эту песню ей

Извиняюсь что другая запись, но песня та же - "Твой папа был прав"

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498116)
18+
Богомолов вдувает Собчак.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
При чем тут Собчак? Песня про тупых ша лав, пробивающих дорогу ман дой. У Собчак денег поболе будет, чем у Урганта, да и ума явно не занимать.