я вот не могу понять чего они вообще хотят то? может кто обьяснит?

ЕС-BREXIT-ПЕРЕГОВОРЫ-ПОЗИЦИЯ
ЕС не согласится на возобновление переговоров по условиям Brexit - Барнье

Брюссель. 4 февраля. ИНТЕРФАКС - Брюссель не вернется к обсуждению условий
сделки по Brexit, заявил главный переговорщик ЕС по вопросу Brexit Мишель
Барнье.
"Мы придерживаемся единого мнения, что вопрос о сделке по выходу Британии из ЕС
не может быть снова открыт. Страховочный план - единственное рабочее решение по
ирландской границе на сегодняшний день", - написал М.Барнье в Twitter в
понедельник по итогам встречи с премьер-министром Нидерландов Марком Рютте.
"ЕС готов работать над альтернативными решениями во время переходного периода",
- добавил он.
В конце 2018 года ЕС и Великобритания согласовали условия Brexit, однако
британский парламент в январе отказался ратифицировать сделку между Брюсселем и
Лондоном. Основным камнем преткновения в согласовании условий Brexit остается
вопрос о статусе границы между Северной Ирландией и Республикой Ирландия.
Ранее премьер-министр Великобритании заявляла о недопустимости проведения
нового референдума по Brexit и говорила, что Лондон не намерен срывать
выставленные сроки завершения процесса выходы из ЕС, который назначен на 29
марта 2019 года.
1бф ар ав аш

как девственница в первую брачную ночь
то да, то нет, то не знаю, а впрочем ....
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (462732)
Упрощённо говоря, администрация ЕС считает, что Британия должна выплатить неустойку за выход из ЕС, а Тереза Мэй хочет успокоить их и убедить, что Британия ничего за это не должна, то есть пересмотреть первоначальные условия своего вступления в ЕС... Английская жидовня пытается торговаться, короче говоря...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
зачем тебе это знать...ты же девачка))))
Хранитель Истины (306883)
Да англики , особенно пенсы просто в шоке- у них через одного недвижимость в Европе, особенно в Испании, Греции дачи. Сейчас они там у себя дома. - а как будут лишены прав общеевропейских.. - уже в панике - что делать?? - бросать недвижимость в Европе, на которую у них будут совсем другие налоги. - проклинают эту Терезку уже сейчас.. (общалась с такими в Испании)
Верховный Наставник (105901)
Для ЕС выход Британии - вопрос решённый и пересмотру не подлежит.
ЕС приложит все усилия, чтобы выход Британии был для неё как можно
болезненнее. Сама Британия уже сомневается, надо ли ей это или нет.
Она не хочет терять богатую Ирландию. Ирландия же выхордить с нею
категорически не хочет. 27 марта будет показательная порка Британии
(чтобы другим было неповадно).