У вас есть регламент пребывания в туалете для домочадцев ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
действительно ... чего зазря сидеть . можно же взять мокрую тряпочку и протирать кафель там где достанешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715683)
Нет))
Хранитель Истины (372519)
нет, но доче не разрешаю засиживаться!
у меня мужики...если долго -значит дрочат
Верховный Наставник (142162)
есть!! всего две минуты!!!... ведь он же перед этим сдал экзамен по устройству смывного бачка и наизусть знает содержание инструкции освежителя!!!!
Хранитель Истины (493540)
У меня два жильца, и оба засранцы, оккупируют туалет по часу