"Ах, обмануть меня нетрудно - я сам обманываться рад!" - это не про них часом?) +

Бывший министр транспорта и связи Украины Евгений Червоненко заявил, что страна обманута Западом. По его словам, западные страны намерены использовать Украину в качестве «раздражителя для Востока».

Об этом он рассказал в эфире «112 Украина».

«Нас обманули. Под политическим треском мы идём в Европу, мы идём в НАТО. Мы остались одни сами с собой и со своими проблемами. Мы не пошли в ЕвразЭС на Восток», — заявил Червоненко.

По его словам, Украину «не пускают в ЕС и в НАТО».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (217048)
Задним умом все такие крепкие.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Слава украине героям слава
Верховный Наставник (117746)
СУГС
ну да, ну да, обманули бедненьких..
за волосы то из домов на митинги вытаскивали, ручки ломали за отказ одеть кастрюльку, по ножкам стреляли что бы прыжки повыше были...
ну да, ну да, обманули бедненьких))))