Вас не тянет поехать в какой-нибудь захолустный городок в 1000 км от вашего места жительства?)

Просто посмотреть, как там люди живут, есть ли там чего-нить интересного!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
нет, не тянет)))) в одну сторону это наоборот из захолустья.... в другую только белые медведи)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас рядом с дачей, ну по дороге практически, есть пару храмов, музей усадьба Болотово....каждый раз говорим- в следующий раз заедем посмотреть....и так лет 10 мимо проезжаем)))
Хранитель Истины (305464)
Давно хотелтв Курск заехать. Все не до сук...
У нас всего три города. И все они рядом. До Елизово 30 км, до Вилючинска по трассе 60 км, по прямой (через бухту) - 19 км.
А ближайший в других регионах, пожалуй, Магадан (1045 км). Что-то не тянет. Аиабилеты сейчас страшно дорогие
А другой дороги - нет
Хранитель Истины (408558)
Я летом 700 км маханул....вот ща хрен найду ....а здесь есть
Хранитель Истины (496981)
Если честно, то тянет !!! С годаме всё больше !!! 2500 км. от моего места жительства !!! где-то раз в 3 года бываю !!!

Верховный Наставник (217040)
Да я и так не в столицах живу.
Хранитель Истины (493319)
Тянет. Люблю путешествовать. Вот весна наступит - и вперед!
Не тянет. Для информации мне хватает моего дачного Подмосковья...