В школьные годы, вы какие кружки по интересам посещали? Вам что-то дало это дополнительное образование?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (49694)
музыкальная школа (пела в хоре играла на фортепиано). в пионер лагере ходила в кружок выпиливания лобзиком и выжигания. в городе кружок скульптуры и керамики. художественная школа. после нее поступила в художественное училище и это стало моей профессией (художник оформитель)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
принципиально никакие.
Верховный Наставник (178375)
в кружках не был, только в спортивные секции ходил)))
Верховный Наставник (233050)
Картинг, радиомоделирование, футбол-хоккей, легкая атлетика.
Верховный Наставник (164793)
Я в школе учился во времена СССР. Кружков было море, и все бесплатные. Посещал радиокружок, фото и секцию самбо.
Наставник (93277)
Факультатив по математике, разве что.
Хранитель Истины (487980)
Была я старостой в двух литературных кружках,
русском и украинском.Чтение было самым моим
любимым занятием. Пока больше 10 лет тому не
вошёл в мою жизнь интернет...