Напомните,как салат с краб.палочками делать? Что класть?

Кого вопрос раздражает-просто пройдите мимо
Тоже с теми,кого я раздражаю. ...-просто мимо мимо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Палочки( охлажденка, не заморозка) , кукуруза консервированная, острый сыр на крупной терке , зеленый лук, майонез.
Еще варианты есть, но этот больше всего моим нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115930)
рис
крабовое мясо( оно сочнее палочек)
яйца
кукуруза
лук

Я еще огурец добавляю свежий
ПОКЛАДИ палочки..яйцо..если любишь лук( только кипятком чуть обдай) и майонез..Я иногда люблю и рис чуть положить..Кукурузу я не люблю..Привет Светик!!
Мудрец (18648)
Тут, по-моему, много уже интерпретаций) я делаю с сыром, свежим огурцом и кукурузой
Наставник (46658)
Так их много рецептов. Я делаю из пекинской капусты, свежих огурчиков, крабовых палочек и кукурузы.
Иногда из свежих огурцов, сваренных вкрутую яиц, палочек и зеленого горошка. Заправка везде эстонская - сметана с горчицей. Но, кажется, есть еще вариант с рисом.
Хранитель Истины (493390)
Рис, репчатый лук, яйцо, кукуруза, крабовые палочки, майонез
Верховный Наставник (137183)
Самый простой, при этом не самый вредный, а местами даже полезный: крабовое мясо, свежая капуста мелко нарубленная, кукуруза, майонез. Всё! Как ни странно, очень и очень вкусный получается!
Наставник (77273)
Огурцы, яйца, палочки, кукуруза, майонез, капуста, зеленый лучок
Верховный Наставник (233602)
Пекинская капуста, палки и кукуруза.
Можно еще репчатый лук ошпаренный добавить.
С рисом не надо!
Просветленный (503575)
палочни надо резать не поперек, а вдоль)
свежие огурцы соломкой, а не кубиками)
совсем чуть риса и майонез))
яйца можно и не класть
Верховный Наставник (122396)
значид таг... берём краба... то да се пятое десятое... икорочку... свеженькую добавили... маркофку па корейски... немного...и соус к этому чуду... наверное итальянский получится соус... они там подберут... умеют.
Никакого риса!
Яйца, крабьи палочки, свежий огурец соломкой, салат, кукуруза и несколько перышек зеленого лука.
Верховный Наставник (123413)

Берёшь острые ножницы и чистишь крабов, потом мясо в тарелку и кушай на здоровье.