Смерть Дэцла - трагическое событие, однако неужели он был настолько знаменит, что все СМИ только об этом и пишут? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428418)
Ну у нас как обычно СМИ поднимают шумиху из-за смерти известных людей А когда простые умирают то это никому не интересно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У него тоже поклонники были.
Как и многих других.

Он, кстати, один из первых российских рэперов.

Но .. скоро забудут.
Верховный Наставник (129193)
В начале 00 - х был очень известен, особенно среди молодёжи.
Он один из тех, кто сделал рэп в России популярным.
Верховный Наставник (106204)
какое общество,
такие и новости
Верховный Наставник (168540)
Он прежде всего человек. Царствие ему небесное.
Хранитель Истины (350004)
не знаком с его творчеством, просто слышал, что есть такой
но если чел умирает в 35 лет, то он или больной был конкретно, или его сгубил образ жизни...
Божественный Гуру (1273068)
Нет это просто вспомнили про него когда он умер. Ну и ленту событий надо чем-то заполнять. Помню в конце 90-х с друганом слушали его ещё аудиокассетах, он тогда только появился.
Хранитель Истины (462478)
Ну не о миллионе же голосов против пенсионной реформы писать !...
Верховный Наставник (236527)
Там папашка богатый, вот и пиарит-что когда только появился этот Децл, без бабла-то никуда бы он не прошел, никто бы его не знал, не знаю, кто там его слушал, хлопчик типа Лены Зосимовой. И теперь видать проплачено, только и всего.
Верховный Наставник (116907)
Порвись у Волочковой трусы, при фото-сессии,
ажиотаж в СМИ будет не меньше.
Чем негативнее новость, тем больше на ней уродов пиарятся.