Мне лично нравится моя улица. могу гулять в одних трусах и слова мне никто не молвит.Вам как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (59022)

Да улица как улица. Есть куда более злачные и менее мажорные районы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (205174)
А мы живем в мегаполисе и если так делать, то через два часа местные бабушки-пенсионерки на лавочке навесят на меня ярмо придурка из 46 квартиры.
Верховный Наставник (172318)
Знаешь... то, что могут себе позволить мужчины на улице... мне даже неудобно писать))
И большие, и маленькие)
Но когда маленькие - это трогательно) и смешно...

Я веду себя прилично!))