А Лектор красава, когда бухой, правда?!

"...Когда я пьян, а пьян всегда я..." )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334515)
Ребяты! Сегодня 2 года поминали друга Валерке Берестову ( умео в 70 на работе) Я хотел бы так. 4 раза молодых а Пятёрку посылал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Да ну, чего ж хорошего.
Верховный Наставник (233941)
И буквы путает. тож заметил Захаровна его уничтожит. жалко товарисча)
Пятница, человек имеет право отдохнуть
Верховный Наставник (182281)
Человек трудовой закалки, из пролетарского сословия. В СССР только так и работали. С огоньком, красиво, витиевато матерясь.
Верховный Наставник (116907)
Так какие проблемы.
Нажрись и не завидуй.))